Форум Ёжика в тумане:)

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » То что интересует "Новичков" а так же помощь. :) » Предложения, отзывы, жалобы

Предложения, отзывы, жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Здесь можете жаловаться, если вдруг обидели, будут приняты меры.
Делитись предложениями для нашео форума, чего бы Вам еще хотелос, чего не хватает и так далее...
Пишите , не стесняйтесь! предлагайте! Все рассмотрим! ^_^

0

2

Хотелось бы видеть автомобильный раздел :rolleyes:

0

3

victory А сегодня здесь все удобней стало!

0

4

форум претерпел небольшие изменения. :) еще планируется пара. Юрец,  :pardon:

0

5

SDRAM написал(а):

Юрец, :pardon:

А как это понять?

0

6

а так что раздел есть а никто не пишет (авто мото. ;) ) :big_boss:

0

7

:O  :O  :O Хто обкуреный? - я обкуреный! Не заметил поначалу... Щас бум заполнять раздел...

0

8

Че за трабла со временем, часы на 4 часа косят...

0

9

Юрец, разбираемся... Мы просто думаем свое, приморское время поставить... Поэтому пока все прыгает!

0

10

Та не, лучше поставить По-Гринвичу, тогда каждый в профиле не будет долго калькулировать, а сразу поставит, +3, +2 и так далее...

0

11

:) траблы  часами пока "висят" до завтра. кстати а зечем вам часы вообще? сколько на форумах не висел, никогда на время не обрашал внимания. :)
хде обкуренные? дайте травы!!!  :big_boss:

0

12

Ну как зачем? Пишется когда отправлено сообщение, тоесть ушел с форума в 10_00, приходиш в 11_00 и смотриш, ага последнее сообщение в 9_45, тоесть я тогда еще был, значит ниче новенького нет, а так приходиш в 11_00 а последнее сообщение было в 14_45, стоиш и думаеш "а что ж я курил?"...

0

13

:lol: гыыы насмешил. завтра решим проблему.

0

14

Трабла!!! Форум глючит. Надо чо-то делать.

Сдрам, проверь еще раз пчту с ошибками  ппробуй найти чего внете про  504 Gateway Time-out nginx/0.5.14

0

15

Соседка, не надо паники. :) после 12 часового падения форум наконец-то ожил. ;)

0

16

правдо лаги какое-то время будут еще. :) к сожаленю от нас это не зависит. к форумчанам просьба отнестись с пониманием :)

0

17

Он то работает, но еле еле...

0

18

Проблемы с серваком MYBB, так что вы тут бессильны

0

19

Думаю, что вскоре все наладится!

0

20

Юрец, абсолютно верно. сейчас все наладилось вроде. :)

0

21

Не знаю, сейчас все нормально. Форум отличный! А вы будете зимний фон делать или там, снежинок добавлять?

И хотелось бы смайлов побольше! Если можно! dntknw

0

22

Тайм, над обложкой мы еще работаем. Может даже форум и не так выглядеть будет ^_^

Смайлы немного добавлены . Скоро их станет еще немного больше.

0

23

Ну что я могу сказать... Форум снова начинает немного тупить, так что отнеситесь с пониманием.

0

24

Наконец то!!!! Я здесь!!!! Уря!!! Как же скучно-то было..., войти два дня не удавалось :dncnv:

0

25

форум сбоит по странной схеме у меня вчера начал лагать в первом часу ночи (по моим часам) и лаги были до четырех. сегодня лаги были несколько раз в 2 ночи, в 3:15 ночи и в промежуток с пол пятого до пол шестого... спасает многократное обновление страницы.

0

26

Это типо такое ? http://i043.radikal.ru/0711/eb/f43319409478t.jpg
У mybb эта хрень давно...

Отредактировано Юрец (2007-11-23 11:55:22)

0

27

Юрец, совершенно верно :) меня как впрочем и любого посетителя это мягко говоря раздражает :(

0

28

Я, пока, не видала таког.

0

29

Повезло! Ты просто редко тут. Однако, последнее время чтало реже. Сейчас главное народ привести, а там дело пойдет!

0

30

Ребятушки, спасибо огромное, так красиво зиму сделали.... Аж новогоднее настроение появилось)))) Очень классно!!!!! clapping

0

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » То что интересует "Новичков" а так же помощь. :) » Предложения, отзывы, жалобы