Форум Ёжика в тумане:)

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » Двое » "Бывшие" наши, наших близких и любимых, Что делать? Как себя вести?

"Бывшие" наши, наших близких и любимых, Что делать? Как себя вести?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сидела общалась со своим бывшим парнем и решила узнать, а какие у вас отношения с бывшими? Как относитесь к бывшим своих любимых? Как относитесь вообще к своему прошлому и прошлому своего МЧ? Как ведете себя при упоминанию  или случайной встрече с "прошлым" своего любимого человека? и Вообще как поступаете при разрыве отношений уходите навсегда или остаетесь друзьями?

Отредактировано Laptop (2008-02-20 03:10:32)

0

2

К прошлому своего МЧ стараюсь относиться спокойно, по крайней мере пытаюсь. Иногда кое-какие вещи цепляют очень сильно.  С бывшими своими не контактирую, ибо круг общения другой, та и не о чем. И не такие уж они парнями мне были, так, детские шалости, поэтому и воспоминаний даже как таковых нет. Первый прнеь нормальный это мой нынешний, поэтому иногда считаю, что у меня и не было кроме него никого. С некоторыми даже не здоровыюсь, с некоторыми общаюсь только смс, каких то сильно дружеских отношений или привязанностей не осталось.

Когда встречаюсь с прошлым МЧ, меня передергивает и скручивает изнутри, как пластелин. Терпеть не могу эти моменты. Очень больно и не выносимо внутри, на душе. Когда встречаю свое прошлое, никаких ощущений не испытываю, может только детство вспоминаю и как я рыдала, расставалась, заводила новые отношения... Детство. Этих парней даже не вижу как парней. Просто человек, который никогда меня не привлечет.

0

3

Я ко всему прошлому (моему и не моему) отношусь с уважением, все таки для человека любого это память, а память надо уважать... По-этому при встрече с прошлым своим или чужим стараюсь вести себя коректно и не выкидывать никакие фигли... Ведь так можно случайно обидеть хорошего человека, да и любимого своими выкрутасами тоже можно тоже задеть.... Ведь память это самое ценное что у нас есть....

0

4

Остаться друзьями можно только в том случае, если отношения изжили себя, если они уже не есть истинные и счастливые. Когда оба эо понимают и оба знают, что дальше им вместе некуда идти и они тонут , тащя друг друга за собой. Они расстаются, начиная новую жизнь. Тяжко, плохо, ужасно, но начинают. И всплывают на поверхность , не просто всплывают, а взлетают в небо!!! (Сила, я так не могу) А если расставание из-за кокого-то конфликта или ссоры, тяжко остаться в дружеских отношениях, но, сами знаете, время все решает, и порой даже за нас... И мы общаемся, разговаривая и вспоминая прошлое как глупости! Проще нужно быть и обиды и расставания принимать как должное, как необходимую часть для данного промижутка жизни! Любовь рядом, любовь везде, любовь в каждом челоывеке, нужен только подход.

хотя, и снова каждому решаиь самому. Если он хочет как мешок с мусором нести в себе все зло и несчастье и негатив, то пожалуйста. Легкий, свободный и полноценный человек найдет в себе силы и поступит правильно. хотя, было это правильно или нет, он узнает не скоро.

0

5

Не общаюсь. Это прошлое. Привет привет, пока пока и все. Большего отношения нет.

0

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » Двое » "Бывшие" наши, наших близких и любимых, Что делать? Как себя вести?