Форум Ёжика в тумане:)

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » Флудильня » Найти красивое платье большого размера.

Найти красивое платье большого размера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу себе красивое платье,а то как праздник мне толком надеть нечего,но в нашем городе очень плохой выбор одежды большого размера,где в интернете можно заказать,что посоветуете?

0

2

Женщина вне зависимости от возраста и телосложения хочет выглядеть стильно и привлекательно, ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Еще совсем недавно выбор одежды для обладательниц параметров XL + был проблемой: типичная одежда шилась свободно, была полностью лишена «изюминки», что позволяло показать себя в выгодном свете. К счастью, в 21 веке ситуация в корне изменилась: сегодня платья больших размеров - это красивые и изысканные изделия, которые отличаются оригинальным кроем и современным дизайном. Они способны подчеркнуть женственность женщины, помочь ей почувствовать себя увереннее, создать удачные образы, подходящие для любого случая. Главное правильно подобрать фасон, чтобы не бросались в глаза недостатки фигуры.
Платье представляет собой универсальную женскую одежду, удачно подобранную по фигуре, она также преображает дам с ярко выраженной полнотой. Такую одежду можно носить дома, в офисе, на прогулке в пригороде. Для работы подходят строгие варианты, для выхода в свет - праздничные. У платья много преимуществ: оно лучше регулирует фигуру, чем брюки, особенно если у женщины пышные бедра, оно представлено во множестве стилевых моделей в разных ценовых категориях, от товаров эконом-класса до роскошной одежды самых известных брендов.Я тоже ношу большой размер и мне очень нравятся платья,покупаю их в магазине Большие Люди https://bolshie.ru/catalog/zhenskie-pla … -razmerov/ .Кстати специалисты советуют полным женщинам выбирать изделия из натуральных тканей. Синтетика выглядит хорошо, но стимулирует потоотделение и может вызвать аллергические реакции. То же самое можно сказать и о шерсти.

0

Вы здесь » Форум Ёжика в тумане:) » Флудильня » Найти красивое платье большого размера.